Игровые автоматы с бонусами

Бонусные раунды — это настоящая изюминка видео-слотов. Они действительно могут стать отличным игроком как с точки зрения крупных выигрышей, так и с точки зрения развлечений. Доступно множество различных типов бонусов. От функций выбора и выигрыша до бесплатных вращений вы знаете, что при запуске вы получите все самое лучшее из того, что может предложить игра. Однако есть некоторые слоты, которые выводят развлечения на совершенно новый уровень благодаря инновационным, уникальным и захватывающим бонусным функциям. В этой статье вы узнаете о 10 лучших онлайн-слотах с самыми захватывающими бонусными раундами, чтобы играть казино. Если вам этого недостаточно, у нас есть целая другая страница, посвященная лучшим бонусным слотам.также! Ниже вы можете увидеть нашу подборку самых интересных бонусных слотов, и, нажав на любой из них, вы перейдете прямо к описанию бонуса.

Человек-невидимка
Бонусные функции:3
Бесплатные вращения:10 бесплатных вращений
Удача фараона
Бонусные функции:1
Бесплатные вращения:Случайная сумма
Множитель:3x
Рокки
Бонусные функции:2 Уникальная бонусная игра
Множитель:5x
Парк Юрского периода
Бонусные функции:5
Бесплатные вращения:12 бесплатных вращений
Джекпот гладиатора
Бонусные функции:Прогрессивный джекпот
Бесплатные вращения:12 бесплатных вращений
Множитель:3x
Игра престолов
Бонусные функции:2
Бесплатные вращения:4 варианта
Множитель:2x
Горячий как Аид
Бонусные функции:1 бонусная игра с разными уровнями
Розовая пантера
Бонусные функции:5
Бесплатные вращения:Случайная сумма
Множитель:Прогрессивный джекпот
Семьянин
Бонусные функции:3
Бесплатные вращения:Случайная сумма
Множитель:1000x
Авалон II
Бонусные функции:8
Множитель:Бесплатные вращения и многое другое

ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ С БОНУСНЫМИ РАУНДАМИ

Прокрутка всего списка в поисках интересующей вас игры может оказаться затруднительной. Вот почему мы подготовили список со ссылками для облегчения навигации. Найдите лучшие игровые автоматы с бонусными играми для вас. Вот список 10 лучших слотов с бонусными раундами:

  • 10. Человек-невидимка (бонус к игровому автомату Best Wilds)
  • 9. Pharaoh’s Fortune (увлекательная бонусная игра из двух частей)
  • 8. Рокки (уникальный бонус бесплатных вращений)
  • 7. Парк Юрского периода (лучшая бонусная игра с пятью случайными элементами)
  • 6. Джекпот «Гладиатор» (захватывающий прогрессивный онлайн-джекпот)
  • 5. Игра престолов (раунд бесплатных вращений и подбрасывание монет)
  • 4. Hot as Hades (Замечательные бесплатные вращения с несколькими этапами)
  • 3. Розовая пантера (уникальная бонусная игра и лучший прогрессивный джекпот)
  • 2. Family Guy (множитель 1000x к вашему выигрышу)
  • 1. Авалон II (Удивительное разнообразие бонусов)

 10 Бонусный раунд слота The Invisible Man с бесплатными вращениями

Этот фирменный слот NetEnt может похвастаться захватывающим набором специальных бонусных функций. Когда Police и Griffin Walking Wilds объединяются, запускаются 10 бесплатных вращений. По мере того, как джокеры удаляются с барабанов в бесплатных вращениях, они добавляются к соответствующему счетчику. Если сначала заполняется счетчик Police, активируется бонус Police Spins. Здесь вы получаете три бесплатных спина, в которых на барабанах появляются пять случайно размещенных Flaming Wilds. Среди бонусных игровых автоматов наибольшей популярностью пользуются бесплатные вращения.

Полицейский бонус к игре The Invisible Man

Если счетчик Griffin заполняется первым, запускается бонусная игра Griffin’s Rage. Бонусный раунд проходит в 3 локациях; гостиница «Львиная голова», особняк и станция Иппинг. На каждом из них вы выбираете из пяти предметов, присуждая различные выигрыши монетами, увеличивая множители выигрышей или полицейскую шляпу, которая сигнализирует об окончании раунда. Бонусные функции в «Человеке-невидимке» идеально отражают тему фильма и делают игру по-настоящему увлекательной. Среди разнообразных слотов с бонусными играми этот исключительно качественный.

 9 Замечательный двухэтапный бонусный раунд слота Pharaoh’s Fortune

Хотя в онлайн-слотах на египетскую тематику нет недостатка, Pharaoh’s Fortune действительно выделяется из толпы. Он привносит веселье и комедию в жанр и может похвастаться уникальным бодрящим бонусным раундом. Голова золотого фараона является бонусным символом, а цифра 3 на линии выплат активирует бонус бесплатных вращений. Перед началом бонуса Pharaoh’s Fortune вы входите в гробницу фараона, где у вас есть шанс увеличить количество бесплатных вращений и множитель выигрыша, выбирая из различных плиток.

Бонусный раунд Pharaoh's Fortune

В бонусной игре представлен другой набор символов, и вы увидите, как персонажи в иероглифическом стиле танцуют вокруг барабанов под фанк-мотив Bangles 80-х, Walk Like an Egyptian . Кроме того, каждое вращение во время бонусного раунда — это гарантированный выигрыш, как минимум в 3 раза превышающий активирующую ставку. Веселые и причудливые танцевальные символы, веселый саундтрек и гарантированные выигрыши делают этот выдающийся бонусный раунд, который обязательно заставит вас улыбнуться.

 8 Невероятный нокаут-бонус Rocky Slot

Если вы поклонник легендарных фильмо о Рокки, то этот слот будет прямо у вас на улице. Бонусы на нокаут — настоящая изюминка игры. Получите белую боксерскую перчатку на первом барабане и красную на пятом, чтобы активировать бонус. Вы начинаете с выбора, с кем из противников Рокки сражаться в бонусе; Аполлон Крид, Иван Драго или Клаббер Лэнг. Затем вы увидите видеозапись боя, взятого прямо из фильма, который длится 10 раундов.

Бонус Rocky Knockout

За каждый раунд, в котором выигрывает Рокки, вы получаете выигрыш в виде монеты. Это поистине уникальная бонусная функция, которая идеально передает дух фильма и может обеспечить большие выигрыши. Слот также включает функцию ROCKY. Произнесите слово на барабанах, чтобы получить 5-кратный выигрыш по общей ставке. В дополнение к этим впечатляющим бонусным функциям, Rocky также может похвастаться бесплатными вращениями с дополнительными джокерами и двойными выплатами.

 7 Бесплатные вращения игрового автомата Jurassic Park, улучшающие бонусные функции

Юрский парк основан на Спилберг эпических динозавров фильма . Он включает в себя захватывающую 5-уровневую бонусную функцию, которая идеально передает тему фильма. Когда вы выпадете три янтарных символа разброса, вы получите 12 бесплатных вращений. Но это не просто старые бесплатные вращения. Одна из пяти характеристик динозавра будет выбрана случайным образом, добавив расширенные функции к бонусу бесплатных вращений. Бонус Tyrannosaurus Rex включает в себя дикие барабаны, на которых может появиться тираннозавр и превратить до пяти полностью диких барабанов.

Бонус T-Rex из Парка Юрского периода

Бонус Velociraptor создает Multiplier и Split Wilds. Бонус Triceratops включает в себя Running Wilds. Бонус брахиозавра включает в себя множители загадок. Наконец, в бонусе Dilophosaurus есть Winning Wilds, где динозавр превращает случайные позиции в дикие. Разнообразие инновационных функций, а также великолепная графика, анимация и звуковые эффекты делают этот бонусный раунд невероятно захватывающим.

 6 Невероятный прогрессивный джекпот слота Gladiator Jackpot

Слот Gladiator Jackpot, основанный на эпической исторической драме, может похвастаться двумя сенсационными бонусными функциями. Во-первых, бонус Колизея запускается при трех или более скаттерах. Вы переворачиваете камни на четырех разных уровнях, чтобы узнать количество бесплатных игр, множитель выигрыша и какие символы станут дополнительными символами разброса и джокерами во время бонуса.

Бонус Гладиаторского Колизея

В этом уникальном раунде можно получить до 12 бесплатных игр с множителем до 3х. Кроме того, добавление большего количества диких символов и символов разброса помогает повысить ваши шансы на выигрыш. Игровые автоматы с бонусными играми могут предложить больше, чем просто бесплатные вращения.

Еще одна захватывающая бонусная функция — это бонус «Гладиаторский джекпот». Отображаются девять шлемов, каждый из которых приносит денежный приз. Получите девять золотых шлемов и приготовьтесь к незабываемым ощущениям, выиграв огромный прогрессивный джекпот.

 5 Функция иммерсивных бесплатных вращений в игровом автомате Game of Thrones

Бонусные раунды игровых автоматов никогда не были такими захватывающими. Как только вы получите три символа разброса, изображаемых Железным троном, вы войдете в бонусную игру с бесплатными вращениями. Выберите один из четырех домов, чтобы заработать фантастические бонусы к своим победам. Разница между ними заключается в том, сколько бесплатных вращений вы получаете, множитель вашего выигрыша и количество символов с баннерами дома, которые вы получаете. Если вам повезет, вы даже можете повторно запустить бесплатные вращения, снова получив три символа разброса.

Еще одна особенность — Gamble Trail. После крупного выигрыша вы можете подбросить монету с 4 прогрессивными уровнями. Угадай правильно, и ты удвоишь свой выигрыш. Угадайте неправильно, и вы потеряете свою первоначальную ставку. Это добавляет захватывающий риск для более опытных игроков. Microgaming по-настоящему передал дух этой серии, сочетающей в себе риск, приключения и неизведанное возбуждение. Слоты с бонусными играми еще никогда не были такими захватывающими.

 4 Горячий как Аид: поиски хрустального шлема в слоте

Hot as Hades — это визуально превосходный слот Microgaming с исключительным качеством графики и анимацией. Основанный на греческой мифологии с интересной гранью, он может похвастаться увлекательным бонусным раундом, который вовлекает вас прямо в действие. В бонусе «Поиски хрустального шлема» пылающий Геркулес встречает своих противников на разных уровнях. Слоты с бонусными раундами, иногда имеют несколько уровней бонуса.

Hot as Hades Quest for the Crystal Helm Bonus (Хрустальный шлем)

Перехитрите Медузу, Посейдона и, наконец, Зевса, чтобы войти в его комнату и выбрать из сундуков с сокровищами, чтобы попытаться забрать хрустальный шлем. В бонусной игре вас ждет множество приключений и приключений, а также возможность заработать серьезные деньги.

 3 Вариативные и наградные бонусные игры в слоте Pink Panther

В этом видео-слоте Playtech, основанном на серии забавных мультфильмов, есть четыре впечатляющих бонусных слота, которые можно запускать случайным образом во время игры. В бонусе «Взломай розовый код» вы открываете сейфы, чтобы найти бесплатные игры с множителями или расширяющимися дикими символами. В необычном бонусе «Розовый цвет» Розовая пантера и Маленький человек раскрашивают стену цифр в розовый и синий цвета. Все розовые выигрыши суммируются и умножаются на вашу общую ставку, чтобы получить денежный приз. Вы можете положить эти деньги в карман или попытать удачу еще 3 раза.

Бонусная игра Pink Panther

В бонусе «Розовое колесо» вы накапливаете призы, вращая колесо, чтобы определить множитель выигрыша. В бонусе Pink Trail инспектор Клузо идет по стопам и накапливает призы. В игре также есть «Приключение с джекпотом», в котором вы открываете двери, чтобы открыть различных персонажей и попытаться выиграть прогрессивный таинственный джекпот. Все эти захватывающие бонусные раунды делают Розовую пантеру популярным выбором среди игроков.

 2 Множитель огромных выигрышей в слоте Family Guy

Если вам нравится Family Guy, вам понравится Family Guy . В нем представлены не только все любимые персонажи сериала с блестящей четкой графикой, но и богатый выбор забавных и захватывающих бонусных функций. Активируйте мировой бонус, и вы увидите, как Стьюи вращает глобус, чтобы узнать, какой бонус будет присужден. Есть бонус Drunken Clam, в котором вы можете выиграть до 1000 раз больше вашей ставки, выбирая разных персонажей.

Бонус Гриффины Куриный бой

Бонус Chicken Fight очень забавен, поскольку Питер и Гигантский Цыпленок надрывают друг другу задницы по всему городу, по ходу разыгрывая денежные призы. Бонус Lois ‘Hot Free Spins дает вам возможность накапливать дополнительные дикие символы во время бесплатных игр. Игра также может похвастаться четырьмя случайно запускаемыми функциями Griffin Family, добавляя еще больше удовольствия и больших выигрышей во время игры.

Разнообразие восьми бонусных игр на игровом автомате Avalon II №1

Если вам нужен слот с исключительными бонусными раундами, нельзя пропустить Avalon II ! Когда вы путешествуете по Королевству в поисках Грааля и возвращает его Авалону, вас ждут восемь возможных бонусных игр. Каждый раз, когда вы активируете бонус Грааля, вы будете видеть карту со всеми различными локациями и бонусными раундами.

Бонусная игра Авалон II Грааль Они богаты и разнообразны; перековать Экскалибур в бонусе Озера Легенды, победить Черного Рыцаря в Зале Теней и Крутить Колесо Фортуны на острове Авалон. Бонусные функции также включают бесплатные вращения с дополнительными джокерами, конечными джокерами и катящимися барабанами, а также функции выбора и выигрыша. Уникальный многоуровневый бонус напоминает историю и действительно вовлекает вас в игру. Таким образом, бонус Грааль — это, безусловно, самый захватывающий бонусный раунд, который вы найдете в игровом автомате. Это разнообразие помогает ему выделиться среди игровых автоматов с бонусными раундами.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ — БОНУСЫ ДЛЯ ВСЕХ

Бонусные игровые автоматы могут быть очень интересными и стать отличным стимулом опробовать игровые автоматы. Некоторые рассказывают невероятные истории, а другие предлагают уникальные элементы игрового процесса. Поклонники игр в казино любят их за разнообразие, которое они добавляют в игровые автоматы. Вот почему вы всегда должны видеть, какие бонусы предлагает игра.

На этом пока все. Мы надеемся, что вам понравился этот список, и обязательно загляните на другие наши страницы, чтобы увидеть еще 10 лучших списков и другие статьи. Увидимся в следующий раз!